Lote 10 de 28
Leilão: 671 |
Lote: 12461
| Licitações: 8
ARTE CONTEMPORÂNEA
Serigrafia
Angelo de Sousa
Sem título
Serigrafia
Assinada e datada 85
41x24 cm - a mancha
Reserva: 50€
Vendido por 120.00 EUR
Serigrafia
Angelo de Sousa
Sem título
Serigrafia
Assinada e datada 85
41x24 cm - a mancha
Reserva: 50€
Vendido por 120.00 EUR