APLARTE

Lote - Angelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 671 | Lote: 12461 | Licitações: 8

ARTE CONTEMPORÂNEA

Serigrafia

Angelo de Sousa

Sem título

Serigrafia

Assinada e datada 85

41x24 cm - a mancha

Reserva: 50€

Vendido por 120.00 EUR

Adicionar a Favoritos